Перегрузка товаров, грузов, контейнеров

Перегрузка товара, груза, перетарка контейнеров — это те операции, которые осуществляют процесс приема, отгрузки грузов или товара через склад, без пребывания в зоне долговременного хранения. Эта услуга считается базой логистических задач внутри цепочки поставок. Такие важные процессы, как отгрузка со склада ответственного хранения, экспедирование грузов и доставка важных товаров точно согласуются один с другим по времени.

В последнее время одним из консервативных методов, которые оптимизируют процессы перевозок, является перетарка грузов. Этот метод находит наибольшее применение не только в транспортной, но и складской логистике. В процессе перетарки груз перемещается «с одних колес на другие» в строгом соответствии с требованиями комплектующегося заказа.

При этом, по желанию Клиента, он может пройти дополнительную проверку, взвешивание, досмотр и т.д. Хорошо продуманная и заранее спланированная нами схема перегрузки товара и перетарки контейнера происходит в быстром темпе, что способствует сократить время контейнерных и грузовых перевозок и снизить финансовые затраты Клиента на товарооборот.